- 2 - 6(x + 3) = 4×(2x + 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Стацунов Вадим.

Ответ:

x=-2

Объяснение:

- 2 - 6*(x + 3) = 4*(2x + 2)\\-2-6x-18=8x+8\\-20-6x=8x+8\\-14x=28\\x=-2

Ответ:x=-2.