ДОПОМОЖІТЬ! Мішаний дріб 21 15/42 - 14 19/42


Ответы на вопрос

Отвечает Сатжан Алхам.

Ответ:

6 \frac{19}{21}

Объяснение:

21 \frac{15}{42} - 14 \frac{19}{42}=20 \frac{15+42}{42} - 14 \frac{19}{42}=20 \frac{57}{42} - 14 \frac{19}{42}=(20-6)+\frac{57-19}{42}=6 \frac{38}{42}=6 \frac{19}{21}

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

6 19/21

Объяснение:

21 15/42 - 14 19/42 = 20 57/42 - 14 19/42 = 6 38/42 = 6 19/21