ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С РЕШЕНИЕМ И ЧЕРТЕЖЁМ Высота BM, проведенная из вершины угла ромба ABCD

образует со стороной AB угол 30°, AM = 4 см. Найдите длину диагонали АD

Ответы на вопрос

Отвечает Муртазин Самат.

Ответ:

на фото

Объяснение:


Отвечает Кутьёнкова Мария.

Объяснение:

AB=BC=CD=DA=4×2=8 (см)