1-sin^2x=0 Ааа,помогите, срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Арина.

Ответ:

x1=π/2+2πn,n∈z; x2=-π/2+2πn, n∈z

Объяснение:

1-sin^2x=0

sin^2x=1

sinx=1

x=π/2+2πn,n∈Z

sinx=-1

x=-π/2+2πn,n∈z