-5в-(8а-5в)= решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Москаленко Георгий.

Ответ:

-5в-(8а-5в)=-5в-8а+5в=8а

Отвечает Мичан Саша.

-5в-(8а-5в)=

-5в-8а+5в=-8а