Вынисите моножитель из под знака корня 10√0.03​


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Карина.

10\sqrt{0.03} =10\sqrt{0,01\cdot3}=\sqrt3

Отвечает Фомичёв Данил.

10 \sqrt{0.03}  =  \sqrt{100 \times 0.03}  =  \sqrt{3}