Logx по основанию 0.2>4


Ответы на вопрос

Отвечает Шакиров Тимур.

 log_{ \frac{1}{5} }(x)  > 4
Одз: х>0
 log_{ \frac{1}{5} }(x)  > log_{ \frac{1}{5} }( \frac{1}{625} )  \\ x <  \frac{1}{625}
с учётом ОДЗ xє (0;1/625)
Отвeт: (0; 1/625)