(sinх+7/cos) решите производную


Ответы на вопрос

Отвечает Посухова Елена.
(sin(x)+7/cos(x))' = cos(x) + ((7'*соs(x) - 7*(cos(x))'/cos²x) =
cos(x) +7sin(x)/cos²(x).