Найдите значение выражения 1/5m + 1/3n, если m = 35, n = -18


Ответы на вопрос

Отвечает Подольская Женя.
1/5*35+1/3*(-18)=7+(-6)=1
Отвечает Казакова Алеся.
Решениеееееееееееееееееееееееееееееее