1.Вычислите с решением: а)49^2; б)(-49)^2; в)√2401; г)√240100; д)√24,01; е)√0,002401ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Никончук Милена.

а)49*49=2 401

б)-49*(-49)=49*49=2 401

в)√2401=49

г)√240100=490

д)√24,01=4,9

е)√0,002401=0,049


С решением это не решается,это нужно знать наизусть!

Отвечает Николаева Милена.
А. 2401
б. 2401
в. 49
г. 490
д. 4,9
е. 0.049