Вычислите 1) 9*4 1/3 = 2) 4*( -4,5)= 3) 4/0.4=


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеева Алёна.
1) 9×4⅓ = 9×13/1×3 = 3×13 = 39
2) 4×(-4,5) = -18
3) 4/0.4 = 40/4 = 10
Отвечает Посашкова Яна.
Вроде так ☺️
1)12
2)-18
3)10