Решите уровнение: 25x-=0. ПОЖАЛУЙСТА!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО))


Ответы на вопрос

Отвечает Молоков Миша.
25(х-10)²=0
(х-10)²=0
х²-20х+100=0
Д=20²-4•100=400-400=0
х=(20±0)/2=10