Значение выражения 2 в квадрате умножить на 5 умножить на 29 плюс 2 умножить на 13 в квадрате вы

узнаете о самой большой скоростью скоростью Dota земли космического корабля

Ответы на вопрос

Отвечает Бурцева Оксана.
2²* 5*29+2*13²=918 потому что 2² это 4 и 4*5=20, 20*29=580,а 13² это 169и 2*169=338, и 580+338=918