Мне теперь вдвое больше лет,чем было тогда,когда мой брат был в моём возрасте.Когда мне будет

столько лет,сколько теперь моему брату,то нам вместе будет 98 лет.Сколько лет каждому?

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.
 
x+y=63
2x=y

x+2x=63
3x=63
x=21
y=63-21=42

Вам: 42
Мне: 21