1,5*8(в квадрате)-5(в кубе)


Ответы на вопрос

Отвечает Олухова Вика.
Если в квадрат возведена только восьмерка, то ответ "-29", а если все выражение "1,5*8", то ответ "19"
Отвечает Шатилов Павел.
1) 1,5 • 8^2 = 3/2 • 8^2 = 3 • 8 • 4 = 96
2) 5^3 = 125
3) 96 - 125 = - 29