Найдите значение выражения (7,7x10^-3)(2x10^-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Штокал Назар.
= ( 7,7 * 2 ) * ( 10^-3 * 10^-3 ) = 15,4 * 10^(-6) = 15,4 * 0,000001 = 0,0000154