(7+y)²=? это скороченое уиножение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чертановская Сара.

Ответ:

Смотри решение

Объяснение:

Решение на прикрепленной фотографии


Отвечает Зулькарнеева Валерия.

Ответ:

49+14y+y^2

Объяснение:

(7+y)^2=7^2+2\cdot7\cdot y+y^2=49+14y+y^2