Пожалуйста срооочноо 3*10^2+5*10^-1+9*10^-2


Ответы на вопрос

Отвечает Смычник Кирилл.
Решаем по действием:
1)10*3=30
2)30:2=15
3)5*10=50
4)50:(-1)=-60
5)9*10=90
6)90:(-2)=-45
7)15+(-50)=-35
8)-35+(-45)=-80