Выписаны первые несколько членов арифметической прогрессии 4;6;8 Найдите её одиннадцатый член)


Ответы на вопрос

Отвечает Кичеев Иван.
D=6-4=2
a11=a1+(n-1)*d=4+20=24
ответ:24