Задание:Найди значения выражений,если а = 240 Тогда как нужно писать пример? Вот 2 примера из

домашнего задания (480 - а):4 а (умножить) 3 - 250

Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Снежана.
(480-240):4=60
(240*3)-250=470
Отвечает Гоголева Анастасия.
(480-240):4=240:4=60
240 умножить 3 -250=720-250
=470