решите уравнение пожалуйста (2х+5)(3Х-7)+(2Х-1)(2Х+1)=(5Х+3)(2Х-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Danilech Masha.
В конце 3 икса это ответы в разном формате х=21/20; х=1,05; х=1*1/2