3¹¹*27 ____ 9⁶ Решите пж Умоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Шичанин Денис.
 \frac{3^{11}*3^3}{(3^2)^6} = \frac{3^{11+3}}{3^{12}} = \frac{3^{14}}{3^{12}} =3^{14-12}=3^2=9