Метод сложения х=5 2х-7у=6


Ответы на вопрос

Отвечает Семченко Андрей.
Если это система уравнений,то так:
х=5.
2*5-7у=6
10-7у=6
-7у=6-10
-7у=-4
у=4/7
Ответ:(х=5;у=4/7)