Решите уравнение 2х+5=5х-4


Ответы на вопрос

Отвечает Мухтаров Дима.
2x + 5 = 5x - 4
2x - 5x = - 4 - 5
- 3x = - 9
3x = 9
x = 9/3
x = 3 
Отвечает Лосева Мария.
2х-5х=-4-5
-3х=-9
Х=3.......