Решить уравнение: cos(2x-pi/3)=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Серебряков Саша.
2x-pi/3=pi+2pin
2x=pi+pi/3+2pin /vse delit' na 6
X=pi/2+pi/6+2pin/6
X=2pin/3+pin/3,n€z