Допобожіть!!! 3х-4=-2х+7


Ответы на вопрос

Отвечает Веретенников Стёпа.

Ответ:

x=2,1

Объяснение:

5x=11

x=11/5

x=2.1

Отвечает Намсараева Аяна.
2x+7=9x
-9x
3x-4=-1x
9x+1x=10x