23х-12+9=14-17х -32х+19-16х=24


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Лера.
1. 23х-12+9=14-17х
23х+17х=14+12-9
40х=17
х=17/40

2. -32х+19-16х=24
-32х-16х=24-19
-48х=5
х=-5/48
Отвечает Герасимов Игнат.

надеюсь помог .............................