5. . Спростіть вираз 3(2 - 5x) - 7(3 - 4x)​


Ответы на вопрос

Отвечает Галушка Никита.

Відповідь: - 15 + 13х

Обяснение:

3( 2 - 5х ) - 7( 3 - 4х ) = 6 - 15х - 21 + 28х = - 15 + 13х