-3/4 * -3/4 * -3/4 * -3/4 =


Ответы на вопрос

Отвечает Цепинский Ярослав.

Ответ:

81/256

Объяснение:

-3/4 * -3/4 * -3/4 * -3/4 = 3/4*3/4*3/4*3/4=

=(3*3*3*3)/(4*4*4*4)=81/256