[x+3]=2 срочно пожалуспа!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.

Відповідь:

x=1

Пояснення:

|x+3|=2

|x+3|-2=0

x+3-2=0

x+1=0

x=-1