Раскройте скобки: 2а-(3а-(4а-5))


Ответы на вопрос

Отвечает Емцев Роман.
2а-(3а-(4а-5))=2a-(3a-4a+5)=2a-3a+4a-5
Отвечает Ким Александра.

2а-(3а-(4а-5))=2а-3а+4а-5