X+2 - x+6 = x+4 + x-5 5 30 10 15


Ответы на вопрос

Отвечает Майшева Александра.
Х + 2 - х + 6 = х + 4 + х - 5
х - х - х - х = 4 - 5 - 2 - 6
- 2х = - 9
2 х = 9
х = 9/2
х = 4 1/2