Решите пожалуйста 35/12-25/18


Ответы на вопрос

Отвечает Бузвалин Руслан.
35/12=3 (ост1)
25/18=1 (ост7)
3.1-1.7=4.1
Вообщем я думаю это не правильно.
Отвечает Запорожченко Дима.
35/12-25/18=105-50/36=55/36