СРОЧНО!!!!: (5х + 2) — (3х – 10) = 6.


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Элвин.

(5x + 2) - (3x - 10) = 6 \\ 5x + 2 - 3x + 10 = 6 \:  \:  \:  \:  \:  \\ 2x + 12 = 6 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \\ 2x = 6 - 12 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:   \\ 2x =  - 6 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:   \:  \\ x =  \frac{ - 6}{2}  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:   \:  \:  \:  \: \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \\ x =  - 3 \:  \:  \:  \:  \:  \:   \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: