-0,8×1,4+(-0,5)×1,4-1,3×(-1,4)-5,6×(-8) ×= умножить (и пожалуйста по діям)​ДАЮ 50 БАЛОВ!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Владимиров Костя.

Объяснение:

-0,8 * 1,4 + (-0,5) * 1,4 - 1,3 * (-1,4) - 5,6 * (-8) =

-0,8 * 1,4 - 0,5 * 1,4 + 1,3 * 1,4 + 5,6 * 8 =

1,4 * (-0,8 - 0,5 + 1,3) + 5,6 * 8 =

1,4 * 0 + 5,6 * 8 = 0 + 44,8 = 44,8