Даю 34 баллов 17/(3√5-2√7)


Ответы на вопрос

Отвечает Каяткин Алексей.

Решение внизу на фото



Отвечает Лобанов Рустам.

17/(3√5-2√7)=3*(3√5+2√7)/((3√5-2√7)(3√5+2√7)=17*(3√5+2√7)/((3√5)²-(2√7)²))=

=17*(3√5+2√7)/(9*5-4*7)=17*(3√5+2√7)/(45-28)=17*(3√5+2√7)/17=3√5+2√7.