Помогите и если не сложно дайте полный, развернутый ответ, просто перешла в другую школу и

логорифмы не проходила! спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Boychuk Ksiusha.

 log_{2}(3x - 6)  - 2 log_{2}(3)  = 0 \\ 2 log_{2}(3)  =  log_{2}(9)  \\  log_{2}(3x - 6)  =  log_{2}(9)  \\ 3x - 6 = 9 \\ x = 5
По формуле представляем 2log2(3) как log2(9). Переносим один log в другую часть. Т.к. основания логорифмов равны, переходим к равносильному равенству.
Ответ:5