Алгебра, Вычислите устно, применяя свойства арифметических действий: 1) 1,48*32,6+1,48*67,4 2)

23,4*72,7-62,7*23,4 3)1,4*47+14*5,3

Ответы на вопрос

Отвечает Гармашев Максим.
Это устно, значит необязательно писать все решение в тетрадь. Можно просто ответ.

1) 1,48*32,6+1,48*67,4 = 48,248+99,752 = 148

2) 23,4*72,7-62,7*23,4 = 1701,18-1467,18 = 234

3) 1,4*47+14*5,3 = 65,8+74,2 = 140