5(х-5)+16=4(х-3) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Мацко Богдан.
5x-5+16=4x-12
5x-4x=5-16-12
x=-23
Отвечает Мацкевичуте Ксюша.
Photo math
Икс равен -3