1. Вычислите: a) √(-25)*(-4) б) √3 13/36*12 24/25 в) √162*50 2. Найдите значение выражения: √a-√b,

если a=25; b=9 Заранее благодарю)

Ответы на вопрос

Отвечает Пшеницын Михаил.
1.а) √(-25)×(-4)=√100=10
б) √3 13/36 × 12 24/25=√121/36 × 324/25= 11/6 × 18/5 =33/5=6,6
в) √162×50=√324×25=18×5=80