Запишите выражение в виде многочлена (3y-2)(y^2-y+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Шклярук Антон.
3y³-3y²+3y-2y²+2y-2=3y³-5y²+5y-2
Отвечает Хомяков Данил.
(3y-2)(y^2-y+1)= 3y^3-3y^2+3y-2y^2+2y-2=3y^3-5y^2+5y-2