Упростить выражение: 2х+6*(х-7) Если нельзя упростить так и пишите)


Ответы на вопрос

Отвечает Дудка Олександр.
2x+6x-42=8x-42 Ответ: 8x-42.
Отвечает Меньшиков Даня.
2х+6*(х-7)=2х+6х-42=8х-42