Sin 60*+cos30*= плиз пож


Ответы на вопрос

Отвечает Харьковский Андрей.
sin 60° + cos 30°=0.86+0.86=1.72 \\ 
sin 60°=  \frac{\sqrt{3}}{2} =0.86 \\ cos 30°=\frac{\sqrt{3}}{2} =0.86.