Розв*яжіть рівняння 3(х-3)-х(3-х)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмеров Азат.
3(х-3)+х(х-3)=0
(х-3)(3+х)=0
х-3=0 или 3+х=0
х=3           х=  - 3
Ответ -3,3