Представьте в виде дроби выражение 4x-3x/6x-3x 2x-y/2x 5y


Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
 \frac{4x-3x}{6x-3x}= \frac{x}{3x}= \frac{1}{3}