Как решить такое уравнение -3x+4y=14 помогите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Гасымов Канан.
Если больше нет никаких условий, то только постановкой
4y-3x=14
y=1/2;x=-4; 12+2=14
y=5;x=2; 4*5-3*2=20-6=14
y=8;x=4; 4*8-3*6=32-18=14
y=11;x=10; 4*11-3*10=44-30=14 и т.д.