Help!1)cos 2x= корень3/2 2)sin (x+П/4)=0 3)tg x/2=корень3/3


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Ярослав.
1) x÷ -+ П/6+2Пn
2) ×+ П/4=Пn; х= П/4+Пn
3)х/2= П/6+ Пn; x= П/3+ 2Пn