(√7-√6 ) (√6+√7 )=..


Ответы на вопрос

Отвечает Конторщикова Вера.
(√7-√6 )(√7+√6)=(√7)^2-(√6)^2=7-6=1 
Отвечает Гулеева Александра.
 \sqrt42 +  \sqrt49 -  \sqrt36 -  \sqrt42 =  \sqrt13