6x-10,2=0 нужно решить уравнени очень срочно сегодня


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Полина.
6х-10,2=0
6х=10,2
х=10,2/6
х=1,7
Отвечает Баширова Ралина.
6х-10,2=0
6х=0+10,2
х=10,2÷6
х=1,7