(x-5)(x+5)пж срочнооооо​


Ответы на вопрос

Отвечает Гусев Лёша.

Ответ:      x²-25.

Объяснение:

(x-5)(x+5) = x²-25.

Отвечает Мажаева Полина.

Ответ:(x-5)(x+5)=2x+5-5=2x+0

Объяснение: